Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пока что только ты написал в таком духе.
avatar
Ой, в днс все еще gt 210 барыжат, 16 серия будет в России в продаже ещё лет 15 ?
avatar
Буквально вся пикча как будто акварелью нарисована.
avatar
Ага, а при увеличении фотки заметны артефакты, буквы расплываются, чипы мыльные. Найс, через что делали фотку? Далли или миджорни?)