Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В итоге сижу сейчас на 114 вроде версии хрома, обрубив автообновления. Не знаю что там по безопасности, но главное что контейнер с загрузками снизу на месте. Лично для меня это гораздо удобнее, чем новый (точно такой же как у всех остальных популярных браузеров) вариант
При этом аккаунты не блокировали, деньги со счёта не списывали, доступ к играм не забирали, возможность покупать игры, равно как и внутреигровые предметы, что на торговоц площадке что в магазинах этих игр — осталась.
А теперь покажи, где стим показал что мы недочеловеки, гений
А по поводу вк плей, это заочно отборное дерьмо от отборно дерьмовой компании, которая хер клала на своих пользователей, а активность проявляет только если чует возможность выкачать побольше денег с нас, хочешь нести им бабки, твоё право, но не надо забирать моё право покупать игры в стиме и играть там, поэтому вывод для большинства один, либо игру разблокируют для снг региона в стиме (убирать из этого майловского обрубка лаунчера не обязательно), либо она будет скачана с торрентов у огромного количества игроков