Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нафиг оно там нужно?
Маркетологи Гармин просто высмеяли конкурента, там где он это заслужил. В ответ Эпл придумает шутку про их экран или что там нельзя какое-то убогое приложение для фитнеса поставить. И будут квиты. Всем очевидно: Эпл для статуса и понта, Гармин для спорта