- 2
Тоже что и с недвижимостью заграницей чиновников и членов их семей
- 2
Смотря как гнить будет, врядли оцинкованная как веста
- 2
А потом на зеон 2666в3 за 500 рублей, которого еще лет десять везде хватит
- 2
Дорого и не нужно
- 2
А кто покупатель по лям двести? Можно и седан убирать, автовозы соят у салонов, машини куча, сгниют ведь…
- 2
Как вернут 500-700 может и спрос будет
- 2
Я по 150 уже перестал брать
- 2
Не будут по 500 это точно
- 2
Нет
- 2
странно в июне покупал такую на алике новую за 18 тысяч. два месяца в использовании. а тут цена аж 33. частота памяти 1750 в стоке. с разгоном 1900. если чесно лучше доплатить за xfx нужно было 3 тысячи