Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ибо я знаю много людей, которые вот это вот всё на серьёзных щах говорят)
В этом вся и загвоздка
Опять же, отсутствие контроля приводит к хаосу, что мы сейчас и видим, когда сегодня валютыюа стоит 1, завтра 50, а послезавтра 0,01. Этим невозможно нормально пользоваться
К тому же мы видим, насколько курсы криптовалют нестабильны. Даже рубль в этом плане куда более подходящий для бытового использования.
Ну и время совершения транзакции. Если в фиате — это считанные секунды, то в крипте… Там только гадать остаётся.
Большой экран не стоит всех тех неудобств, которые приносит лопатовидность.
При 16:9 нормальнымт были 4,7-5,0. Сейчас 5.8 предел. Больше — лопаты.
Ну а всякие максы прочие 7-дюймовые переростки я вообще за смартфоны не считаю
Но проезд оплачиваю)
AppleTV на российском рынке — вообще довольно редкое явление. Да и зачем? В том же tizen приложение для просмотра контента сервисов Apple есть, если для кого-то важна экосистема.
Ты бы поосторожнее был с выводами. И если делаешь такие резкие заявления, то надо хоть немного быть в теме
" и признаю, что android tv говно" — зачем врать?
Неудобная, нелогичная, перегруженная и зачастую глючная