- ← предыдущая
- первая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или ты хотел сказать что это вопрос не одного года, но по привычке обделался.
Что ты на это скажешь Максим.
а) РРЦ на гранту комфорт 831 900
б) без трейд Ина и кредита +200к.
Внимательно читайте мелкий шрифт
Я покупал Весту sw в 21 году, в комплектации комфорт. Прямо сейчас я зашёл на Лада ру и увидел, что из комплектации исчезли — аудиосистема, мультируль, подлокотник, регулируемое водительское сиденье, обогрев передних сидений, парктроники, покрашенные зеркала и ручки. И теперь ВАЗ ПРОДАЁТ это отдельным пакетом за 50к. Плюс цвет, если не белый -переходящий в жёлтый +15к. И это БЕЗ ковриков вообще, за которые ещё +10к.
Получается, машина не в состоянии необструганого бревна, 1 403 при РРЦ 1 329. Это официалы.
Так если сам АвтоВАЗ начал впаривать за деньги то, что раньше шло в базе, то почему бы и дилерам не заняться ровно тем же самым
Именно поэтому машины с завода идут одноцветные.
И при перекраске, если используется несколько банок, даже из одной партии, они сначала перемешиваются между собой, а потом красятся все элементы.
Разная краска....., искренне надеюсь, что подобные клоуны не работают на АвтоВАЗе.
В Ладовском конфигураторе, на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, коврики в салон и багажник — вполне себе ПЛАТНАЯ опция. Так же как и газовые упоры, решетка в бампер, и всё остальное.
Кто там что не нашёл, это вопрос к авторам статьи. Так же как и то, почему мнение каких то козлопасов выдаётся за официал.
Статью то внимательно надо читать — какие-то пососайдеры, ссылаясь на какого то ноунейм менеджера (возможно менеджера офисных сортиров ВАЗа), утверждают что....
Да это бред и больные фантазии. На официальном сайте всё есть, и описание комплектаций, и все эти допы с указанием цены.
Можешь не покупать гранту за 10к, вместо этого можешь пососать китайский х*й за 18,5к.
-асфальт видишь?
-нет
— а он был, но соржавел, против природы не попрешь.
Надо за это поднять цену на 10%