Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подскажите, статью тоже переводили посредством ИИ?
Действительно, вам нужен хороший редактор или корректор. Переводчик у вас есть.
Чем занимается корректор?
Корректор — это специалист, который занимается проверкой текстов на предмет орфографических и пунктуационных ошибок, устраняет опечатки, унифицирует написание символов и сокращений, следит за соответствием оформления текста ГОСТу. Корректор работает с текстом перед публикацией и отвечает только за его форму. За содержанием следит редактор, он же исправляет стилистические и лексические ошибки.
Знаем и помним. Все прекрасно видели как они поддержали своих клиентов в России, особенно своих подписчиков PlayStation Store — запретили им скачивать и пользоваться купленными играми, играть в онлайн игры с оплаченной годовой подпиской PS Plus.
Редми и Поко — абсолютно разные но самостоятельные линейки.
В моем понимании Поко это низкий ценовой сегмент, там все модные цвета, ‘доступные’ цены. Явно для молодых начинающих менеджеров Макдональдс и кассиров Магнита..
Редми же в серии К, это субфлагманский функционал по доступной цене. То изначальное приемущестао на чем Xiaomi сделали себе имя… и обрели народную любовь
Те кто покупают Pocoфоны, чем оправдано ваше решение?
1. реклама терминалов Старлинк
2. получить разрешение местных властей на исполнение терминалов
Маск — мудрый отец)
Пусть пишут. Эти точно приедут.
В отличие от покинувших брендов европейцев.
Рынку нужны альтернативные варианты помимо Xiaomi и Samsung…
Скажите это моему брату, который два года назад приобрел абсолютно новую BMW 535i в приличной комплектации за 2,75 млн руб. Скидка шла по умолчанию, никого упрашивать не надо было…
Ок, отлично ?
Значит, буду брать весной.
А фронтальной камеры нет? Или я неправильно прочитал спеки…
Помню, раньше был классный сервис по редактированию и хранению скриншотов в облаке: screenshot.net
Можно было добавить стрелочки, указатели на рисунках и быстро поделиться ими с нужными людьми.
Но проект закрыли, замены не нашел. Если кто располагает альтернативой, буду признателен за наводку.