Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://fomag.ru/news-streem/tadzhikistan-vedet-peregovory-s-es-po-voprosu-o-sanktsiyakh-protiv-bankov/
Оказывается, в эту игру с повышением утильсбора на машины из стран таможенного союза можно играть вдвоем.
Россиийкому АвтоВАЗу, Хавалу и прочим белорусским BelGee приготовится…
Хм, а это и есть чистокровный китаец 😂
Киргизия на 3 месте по продажам, сразу за Канадой? )))
В стране с населением 7 млн, огромный спрос на корейские тачки? Бесспорно, все эти машины далее попадают огромному северному соседу. Так что, Россия по праву на 3 месте по продажам в Корее!
Будем в виртуальном мире ездить на них…
Это очень круто. Помню, последняя серийная машина с такой гибридной системой была Peugeot 3008.
Посмотрим, что Тойота сможет сделать с этой технологией, но дизельные гибриды определенно заслуживают внимания и дальнейшего развития.
Бумажный тигр…
Карл Маркс
>>> https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-Asus-Vivobook-S-14-OLED-Dostupnyi-tikhii-i-dolgovechnyi-blagodarja-tekhnologii-Lunar-Lake.942326.0.html
Сегодня его даже версию на 1 ТБ можно купить всего за 67 тысяч руб. >>>
Не нашел вариантов за 67 тысяч рублей. Может, я неправильно ищу, но проверял на Озоне и Яндекс-Маркете.