- 2
- 2
Сбрасывают?.. Видно на КНДР скинули бомбу… Только она видно ещё в пути…
- 2
36? А шо тогда уже был вай-фай и джпс?
- 2
Пугать Иран? Он под испугом 40 лет живёт… Если вы кокол это ещё не повод быть придурком.
- 2
А разве вольво не принадлежит Китаю?
- 2
В конкуренции дело… А АвтоВАЗ стал монополистом, да ещё и за деньги налогоплательщиков.