Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну и лошара на китайце ездить))) накера тогда говорить что чиновников на отечественные авто сажать надо. Куда не посмотришь в нашем государстве одна сплошная ложь. Мерседес у него не где не стоит? так вот взял и отказался от действительно премиум авто из германии на китайскую поделку))) чери тиго 8 про макс))) асус зенфон м1 про макс))) китайцы рулят)
avatar
Это игра которые делают националисты, которые за фашизм и уничтожения России. Скажите про что игра будет? на их дебильным украинском языка и всех других языков кроме русского. Вот где им запад даст внедрить пропаганду против русских (не исключено)
avatar
согласен им нужно немного переделать игру где показать москалей как их там мочят, издеваются, против русских вообщем
avatar
Скоро сталкер в Запорожской обл. будет, вот так сталкер раз в 10 масштабней) Если честно вас не задолбала тема игр с Чернобылем, Там уже и Чернобыля нет уже морально, крен с ним с метро 2033, 34, 35 из области фантастки, но здесь Чернобыль уже в печенке сидит)) одно и тоже в красивой обертке.