Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ещё раз — причем тут «топовые решения»? 700 это бюджетный сегмент, та же рилми выпускает в этом сегменте 10 4g на g99, который та же самая 700 деменция.
870, 888, 1200 уже не топовые решения, то что вы в Китае можете купить флагман прошлых лет не значит что он выпускался как бюджетка.
В каком «этом» сегменте? Ни рилми ни ванплас никогда в сегменте бюджетных смартфонов (для которого и предназначена 700 деменция) флагманские процы не использовали.
Ок, я уточню и дополню свой вопрос — полторы тысячи налога сверху плюс четыре тысячи осаго это огромные деньги по меркам москвичей, которые где то нашли 2 ляма на Весту? Плохо быть москвичем походу, тяжко вам там. :)
Я знаю что на силы. У нас так: 90 лс — 450 рублей, 106 лс — 1537 рублей, 149 лс — 2161 рубль. Тысяча разницы это и есть копейки, 106 лс это не 250+ где налог действительно улетает в космос. Разница в стоимости осаго для ваза с восьмиклопом и с шеснарем кстати тоже в пределах двух тысяч (грубо говоря 15к против 16,5к).
Да да, поэтому бюджетный автомобиль местного производства должен стоить так чтобы больше половины населения могли себе позволить на него только на картинках посмотреть.
870, 888, 1200 уже не топовые решения, то что вы в Китае можете купить флагман прошлых лет не значит что он выпускался как бюджетка.