Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Цена за самый топовый процессор для андроидов на рынке более чем сладкая, на камеры пофиг.
Да и то, даже камера там более чем нормальная. При всех прочих ништяках за такую цену я б не удивился если бы туда поставили какой нибудь совсем бюджетный сенсор.
avatar
Этот медиатек производительнее 8ген2 дракона (правда и жрет больше). До выхода 8ген3 это самый производительный проц на андроидах вообще.
avatar
Выпустят в следующем году или в конце этого в виде какого нибудь поко f6 про.
avatar
Дикари-с.
avatar
Так если не играть целыми днями и не снимать видео без остановки что угодно два-три дня держит.
avatar
avatar
Очень хорошо что вы не прогуливали уроки истории, но очень плохо что вы забыли (или не знали) что древнегреческий демос и современный народ это не синонимы — там к народу относились только полноправные свободные граждане (например сын свободного и рабыни таковым не являлся, насколько я помню), коих в обществе было хорошо если половина. Т.е. тот самый господствующий класс.
Ровно так же и в современной буржуазной представительной демократии демосом являются представители финансового капитала, все остальные — быдло, для которого периодически разыгрывают спектакль под названием «выборы». Разница между Россией и странами запада только в том что здесь это делается более топорно, там — более тонко, но ни здесь, ни там простой работяга вообще ничего не решает.
avatar
В металлоприемку сдал бы да и всё.
avatar
Да примерно так же они нужны как и 24 Гб оперативки, я имею в виду крутые камеры конечно. Можно подумать у нас большинство фотографы прям. Снимают как пожрать в кабак сходили или как греют пузо на пляже со своими тугосерями и просматривают потом на экране того же телефона. :)
А 1 Тб памяти то чем не угодили? Наоборот — больше фоточек/видосиков влезет, как раз для тех кому нужны крутые камеры.
avatar
Камеры, представьте себе, тоже не всем нужны.
avatar
Чушь не неси, в кнопке самое удобное расположение сканера как раз.
avatar
А чё бы и не ставить? Ничего лучше гидротрансформаторного автомата за 100+ лет так и не придумали, а под электрички инфраструктуры все равно нет.
avatar
Вес за 2 центнера более вероятен.
avatar
Кто они то? Всякие крауны, аккорды и прочие лансеры — это типа японские слова записанные латиницей что ли? :)
avatar
Ее уже лет сто как подвинули с этого места.
avatar
Государство — это не народ и никогда нигде им не было. Государство — это аппарат насилия в руках господствующего класса.
avatar
А самое главное что нет и необходимости — за слесарем Васей и дворником Петей просто нет никакого смысла следить.
avatar
Так ты и так или послушный (законо) или нет, так работает любое цивилизованное общество.
avatar
Обывателю то как раз это вообще пофигу.
avatar
Как то скромновато для депутата.