Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поддержка трассировки на мобилках на данный момент это чистейший маркетинг и более ничего.
Напоследок задачка для тебя, на сообразительность: Франко или Хирохито — выбери из них демократа по вкусу. ХD
Тебе бы самому матчасть подучить, Сталин никакой холодной войны не начинал. Впрочем, уже давно понятно что уровень твоих познаний в истории это дно дна.
Что касается мировой войны против Союза после смерти Сталина — так она и началась де-факто, холодная война называется. :)
Прекращал бы ты себя уже публично закапыватьч выглядишь действительно смешно. Уровень образования — ВШЭ какая-нибудь, то есть дно дна.
Китайская модель не подходит по причине микроскопического внутреннего рынка. В Индии она может сработать, в РФ — нет.
Что касается базирования на достижениях предыдущей формации — это точка зрения Маркса же. Которую опровергли большевики, на практике показав что можно прыгнуть сразу из феодализма в социализм, миную промежуточную стадию в виде капитализма.
Что касается неизбежного вырождения номенклатуры опять же. На самом деле нет, оно не неизбежно. Оно началось после отступления от сталинского тезиса об обострении классовой борьбы по мере построения социализма и соответственно прекращения регулярных чисток партии от всякого мудачья.