Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так самсунгеры думают что безмозглые пользователи клюнут на двойную камеру.
avatar
В каком месте?
avatar
Выбирали не дураки и им там наплевать на Трампа — выбрали за качество и безопасность. 
Не Samsung же им закупать, который даже через глазки телеков за пользователями следит. 
avatar
Например.
avatar
Это ты настолько тупой, что не можешь иметь мнение по теме, а только хамишь и срешь в теме. 
Не удивлю тебя сообщением, что это не исправить.  
avatar
Считать деньги в чужом кармане — не комильфо. 
avatar
Какой скудоумный у тебя словарный запас, одно слово — Славик.

 
avatar
Ты не с дуба рухнул? 

avatar
Главный вывод — выбрали приличную платформу.

Армия избавляется от Samsung-ов и закупает Apple, теперь ещё и Полиция.
avatar
Заработай на J, не ходи с Гэ, Ферапонт.
(Если называешь меня Слава, то я назову тебя Ферапонт)

По теме опять ничего сказать не можешь, только обсуждаешь комментирующих.  
avatar
Ассент, да фиолетов тут всем J7. 

Приличные купят iPhone, остальные Samsung прошлого или позапрошлого года или кетайфон, которые  очень несопоставимы с тормозом J с его конским ценником.

А информацию с двух камер надо ещё обработать, как тут справляется дрищепроцессор — большой вопрос. Или ничего не обрабатывается, или очень долго ждать результата.
avatar
За что откатил? Специалисты по безопасности выбрали. 
avatar
Не нищебродствуй, просто не по твою шапку собрание. 
avatar
Успешный мужчина тот, который зарабатывает больше чем может потратить его жена.

Я не пытаюсь тебя оскорбить, нищеброд, это ты уже оскорбил своих родителей, проводя жизнь, которую они тебе дали по-нищебродски.
Зависть и лень тому виной.

P.S. А где ВасяПупкин834? Ничего личного, просто интересно.
avatar
Однозначно, но если это не мультик про семейку Симпсонов.
avatar
Только в твоих домыслах по мотивам моих высказываний. 
Попроще — той же модели, но без бриллиантов — не приходило в голову.
Блин, кого я спрашиваю. А главное, зачем!

Мужчина должен сделать три вещи. Ты не сделал ни одной.
avatar
Если перебросить поток с большого высокочастотного ядра на маленькое энергоэффективное, то поток сразу тормознется? Или нет?
avatar
Детям надо покупать лучшее, а не использовать их как помойные вёдра для старых андрофонов.
Тогда они на тебя похожими не вырастут.
avatar
Свой дом, Вася. Свой!
avatar
Не тупи. Смысл новости в том что Apple хочет провести презентацию в кампусe.
Напиши аннонсеру, JIN тебе тоже самое ответит.