Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не Samsung же им закупать, который даже через глазки телеков за пользователями следит.
Не удивлю тебя сообщением, что это не исправить.
Армия избавляется от Samsung-ов и закупает Apple, теперь ещё и Полиция.
(Если называешь меня Слава, то я назову тебя Ферапонт)
По теме опять ничего сказать не можешь, только обсуждаешь комментирующих.
Приличные купят iPhone, остальные Samsung прошлого или позапрошлого года или кетайфон, которые очень несопоставимы с тормозом J с его конским ценником.
А информацию с двух камер надо ещё обработать, как тут справляется дрищепроцессор — большой вопрос. Или ничего не обрабатывается, или очень долго ждать результата.
Я не пытаюсь тебя оскорбить, нищеброд, это ты уже оскорбил своих родителей, проводя жизнь, которую они тебе дали по-нищебродски.
Зависть и лень тому виной.
P.S. А где ВасяПупкин834? Ничего личного, просто интересно.
Попроще — той же модели, но без бриллиантов — не приходило в голову.
Блин, кого я спрашиваю. А главное, зачем!
Мужчина должен сделать три вещи. Ты не сделал ни одной.
Тогда они на тебя похожими не вырастут.
Напиши аннонсеру, JIN тебе тоже самое ответит.