Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Егорка, почему тебя в Apple не берут с таким функционалом.
avatar
Это ты с андрогаджетами и торрентами за нахаляву попутал. 
avatar
Единственное отличие от нового, сниженная на 20% цена. 
Поколение кетайских тазиков пролетает заметно ниже этой планки, но и оттуда раздаются громкие вопли любителей пустопорожних циферок. 
avatar
А для тебя высокая ... 
Ценность личности для общества состоит в том за сколько он сумеет монитизировать свои умения и навыки. 
Ты ценности не представляешь. 
avatar
Косит под Джобса.
avatar
Кто врезкой займётся? Не ты ли?
avatar
Ну вот ты купишь?
avatar
Да мне фиолетово как называют кота серые мыши.
avatar
Что сделает — ухудшитЬся.
Сначала грамотно писать научись, потом спорь.
avatar
Это определил рынок установив самую высокую цену на самые продаваемые смартфоны.
До этого всем остальным как до Луны в позе членистоногого. 
avatar
Ну так поменяй свой для примера. Как нyдел, так и будешь продолжать нyдеть, пальмовый олень.

Я не отвечаю за него, а отвечаю за себя в публичном обсуждении. Вот ты же влез с ответом, когда тебя не спросили — значит ты клон 555. Думай.
avatar
Уже не требуется. Всю свою чмошность ты уже показал. 
avatar
Так по тебе заметно же что поддерживаешь.
avatar
Он и не был безрамочным, если точно.

Что за день, что за два — это все тараканьи бега. 
avatar
Доля Apple — лучшие 15% держится с 2009 года. И так будет вечно. 
avatar
Прогнозируют обновление до 45% владельцев iPhone. Именно для этого был дан год без нового аппарата. А это три сотни миллионов. 
По сравнению с этим три миллиона сосисок со стилусом ... 
avatar
И что?
12 сентября ждут сотни миллионов. И ничего, как в чмошном интернет-магазине, предзаказывать не надо.

Им смартфон для работы — «для работы приложений, созданных на заказ специально для нужд полиции Нью-Йорка», а не ослиные уши стилусом на фото подозреваемых пририсовывать. 
avatar
Сплетня. 
В Америке никогда один человек не выбирает. Должен знать. 
avatar
Балабол.
avatar
Буду выше. Не буду себя позорить перегавкаванием с озабоченным дрищем. 
Давайдосвидания.