Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не тот нынче Apple, ох не туда его ведет недомужчина Тим.
Но есть же вот такое устройство.
//www.ixbt.com/comm/hp-proliant-microserver-gen10-review.html
Судя по Маркет.Яндекс — от 25000…
В чем преимущества NAS?
За 34000 можно купить ПК с заметно лучшими характеристиками. В чем же достоинства?
Размеры? Пк корпус можно найти и компактный.
Энергоэффективность?
Тоже не вижу особой разницы.
Удобство настройки ПО?
Ну вроде бы да… но…
Если пользователю нужно хранилище с такими характеристиками — то пользователь явно не новичок в компьютерах…
В общем — не понимаю.
Если возможно — объясните пожалуйста.
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Delectronics&field-keywords=usb-c+dock+for+macbook&rh=n%3A172282%2Ck%3Ausb-c+dock+for+macbook
Некоторые существенные недостатки:
— отсутствие ethernet
— малая мощность для зарядки мощных ноутбуков (тут и у аналогов ограничена 60 Вт)
В общем kingston как обычно — долго запрягает и медленно ездит.
Вы реально не привели адекватных доводов, оставив голословным свое первоначальное утверждение.
Кроме того, вы определили продукт как «глупый» и обвинили покупателей этих компьютеров в ненормальности.
С чего бы? Невоспитанность? Зависть? Общая неадекватность?
Глубина — это третье измерение!