Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как же так! Нас же эти, простите за ругательство, «инсайдеры» убеждали, что там прям новый дизайн и вообще! Как то может банить этих, простите еще раз, «инсайдеров» за глупости? :))
Желчь лезет. Негоже такому утырку посты писать.
Мы знаем для чего эти камеры — давайте уже по-серьезному = фото девушек с пляжей!
PS Кстати 20 лет назад производитель был вынужден отозвать подобную продукцию.
https://www.kommersant.ru/doc/203434
Очень лживый, хайповый заголовок.
Если все таки сделать “по справедливости», то получается «Заплатил за Core i9-10900K, можно заплатить и за возможные повреждения при неудачном разгоне.»
Сервера во всех райцентрах страны уже стоят, задержки всего по 1-2 мс, давно 4К и 60Гц на любом устройстве, игр — вообще не сосчитать.
«Такая опция в видеонаблюдении — штука незаменимая, она поможет снизить битрейт видеопотока в разы. А значит, места в архиве понадобится в разы меньше, что критично при нынешних ценах на жесткие диски. В большинстве случаев камера наблюдения видит одну и ту же статичную картинку. Так зачем тратить битрейт на кодирование одного и того же кадра?»
Но ценность видеонаблюдения в том, чтобы дать информацию, когда что-то происходит.
Именно в записях движущихся объектов видно разницу между сжатием, битрейтами и ключевыми кадрами. Прежде всего — это размазывание объекта: лица, детали автомобиля.
Производили ли вы тестирование/сравнение стоп-кадров ДВИЖУЩИХСЯ объектов? (+ с разной скоростью)
Что за высер? Что еще за крафтовое кофе?
Автор смузи перепил?
И что касается теплового насоса — без него вообще нет смысла покупать сушилку.
А еще «уважаемый» (нет) производитель не хочет, чтобы мы управляли помпой и вентиляторами через встроенные средства. Приходится переделывать подключения не так как по инструкции.
Хотя у них и разные системы охлаждения, но 9900К очень горячий процессор. О нагреве i7 и i9 9ххх много писали. В сравнении с 8ххх это очень горячие парни.