Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только я 500 брал за 11, несколько лет назад брал 250 за 16 и ничуть не жалею, до сих пор работает лучше любого ссд/ссхд.
Если вам конечно нужно много места, то конечно хдд ваш выбор. Ну а мне и ссд хватит, сейчас ещё докуплю 1Тб ссд и отдам/продам хдд последний. Ноуты и моноблок и под основной диск(500Гб) в стационарнике стоят ссд самому старому около 7 лет и никаких проблем, а сколько кайфа дают ссд после хдд, да хоть 12 Тб, ммм!
Ответ hubble на коментарий
Я тоже так понял что те что ВД подсунула был ход конём) правда не в ту сторону.
А насчёт цен вы как раз про интел забыли!
Оу, стоп, пруфов по вашим предыдущим постам нет, зачем мы продолжаем беседу? Оставайтесь при своём мнении. Остальные пусть читают более полные тесты, а не изолированные гонки на жигулях-чемпионах гоночных трасс)
Странно тогда слышать от вас про снижение цен зная сколько ВД издевался над нами со своими ценами на хдд.
И ещё раз — посмотрите тесты с других ресурсов и всё встанет на свои места!
Your text to link...
Странно, но я насчитал разницу между тем же блэком и 960 эво (м2 оба) в 2к или около 20%, а вот скорости ваши любимые линейные 2050 у блэка против 3200 самса чтения и запись — 800 против 1800. Ну и так далее. Зачем брать гумус изначально при минимальной разнице?!
Буагага )))