Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Делать программное/железное ускорение РТ — нет! DLSS — уменьшаем разрешение до гавна, восстанавливаем, увеличиваем задержки, добавляем шумы, убираем шумы, добавляем мыло, убираем мыло добавляем фильтр резкости. С вас 2к$
avatar
На него подойдут батареи также от второго и третьего мипада. Я покупал от официального производителя Nohon с Али от второго мипада. Работает как новый. Также заменил кнопки включения/громкости, т.к. продавливались и могли сами нажиматься. И поставил последнюю официальную прошивку — никаких выключений, проблем и перегревом. Можно ещё заморочиться с кастомными прошивками на более свежих андройдах, но там проблемы с включением и свои косяки есть
avatar
Xiaomi Mipad 1 вещь на их чипе
avatar
Потому что рано выпустили поколение Пс5 по сути. Нужно было делать пс4 про Слим. А потом уже делать упор на рейтресинг и более компактное железо в пс5