Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Покупая ноут с TB3 несколько лет назад я думал, что куплю потом внешнюю видеокарту и эта связка заменит мне ПК, но цены на эти внешние боксы под видеокарты все еще неадекватные, поэтому это так и осталось красивой заманухой на бумаге.
На деле только полтора энтузиаста и некоторые профи для работы действительно нуждаются в таких скоростях и будут выкладывать круглую сумму в соответствующую периферию.
А так порт использую только для подключения ноута к монитору и зарядки, с чем и обычный USB-C с PD+DP без проблем справится.
И даже с лимитом на заливку всего 2GB на файл очень много сценариев продуктивного использования бесплатных терабайтных аккаунтов, если конечно успели в свое время на раздачу.
По почте у них тоже есть одна очень полезная фишка — анонимайзер, который позволяет создать до 10 дополнительных адресов внутри одного аккаунта. Очень удобно для регистрации на разных сайтах, сразу видно кто личные данные сливает и по чей вине спам валит.
Так что, если воспринимать сервисы mail чисто как инструмент и ограничиваться использованием только того, что действительно нужно, то к ним никаких претензий, все работает стабильно. А если заходить туда желтушные новости читать и на прочую рекламную хрень вестись, то та еще помойка конечно.
Намного лучше нормальное расположение вебки сверху, но со шторкой, как у многих бизнес моделей типа ThinkPad.
Возможно параллельным импортерам и продавцам будет просто параллельно, когда наступит гарантийный случай. Запчастей нет, но вы держитесь, здоровья вам и всего хорошего.
С FHD на 13" тоже нужно использовать масштабирование, но на 200% будет слишком крупно, а промежуточные варианты отрабатывают хуже, чем 200% целочисленное масштабирование.
Но вот ситуаций, когда можно было бы реально раскрыть потенциал i7-12700H и не упереться в 16GB RAM, намного меньше.
У меня i7-8750H + 32GB и мне это впритык для комфортной работы с виртуалками.
А вот всего 16GB без возможности апгрейда в паре с i7-12700H как-то очень скудно.
Раз нет возможности апгрейда, то лучше бы были отдельно конфиги i5+16, i7+32 и i7+64.
У меня через 5Ghz в одной комнате с роутером скорость была 800Мбит, а в соседней комнате через стену + шкаф уже в районе 320Мбит.
Новый роутер с WiFi 6 выдает 1000 и 480 соответственно. Честный Гигабит по тарифу все еще возможен только без препятствий, но разница все же есть в обеих сценариях.
Если от теоретических 36Гбит WiFi 7 у меня в тех же условиях останется «всего» честный Гигабит в соседней комнате, то я уже буду не против обновиться.
Ответ 135857225@vkontakte на комментарий
Они даже теоретически не смогут получить те же сборы, потому что количество сеансов будет в 2 раза меньше, а само расписание станет менее гибким и некоторые просто не смогут выбрать сеанс в удобное им время из-за большого окна между сеансами.
Ну и если честно, именно из-за того, что деньги будут уходить в карман роскино, я из принципа не буду ходить на такие сеансы.
Раньше мне было просто обидно, что наши налоги во всякий шлак сливают, но как минимум у меня была возможность не докидывать им бабла в кассу походом на этот шлак, а теперь я лучше откажусь от походов в кино, чем буду дополнительно их финансировать.
Особенно карманные с эмуляторами вплоть до PS1.
Я сам заказал Miyoo Mini, хотя в игры не играю уже лет 15, но вот случайно в сети обзор увидел и прям олдскулы свело, немного погуглил и оказалось, что огромное комьюнити пользователей таких мини ретро приставок, ну и каюсь, не удержался, насмотревшись роликов и заказал)
Да и о марже автопроизводителей можете не беспокоиться.
А автобизнес будет развиваться в сторону подписок и каршеринга, для них это как раз самое выгодное.
В таком случае не будет ни дилеров, ни общедоступных официальных сервисов.
Как минимум в крупных городах данный сценарий развития в массовом сегменте неизбежен.
А машина в собственности останется только у очень богатых и у тех, кто все еще будет ездить на старых моделях и пытаться их всячески ремонтировать и держать находу, чтобы не попасть в удавку подписок.
Нужна подписка? Нажал ОК и деньги списались с карты, привязанной к аккаунту Apple/Google.
В некоторых случаях это просто лень, а в некоторых люди просто не знают, что можно по другому.