- 2
Дайте пять
- 2
Эскобара?
- 2
Пошел выбрасывать poco f4gt
- 2
М31 имею в пользовании, вполне годный аппарат
- 2
Хуя тина для даунов
- 2
Гордись до пенсии
- 2
Тупее рекламы не видал
- 2
Чем а80 хорош?
- 2
Жаль с20ультра продал
- 2
Шляпа