Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С 2017 года на Сяоми и как бы проблем с датчиком не замечал. Но много от кого слышу. Просто наверное, как попугаи все за всеми повторяют.
Сначала был Редми Ноут 4Х, щас 8Т. Если что.
Глядя на окружающий мир потребления, я не могу не согласиться с этим утверждением. Хотя, много адептов западного превосходства с этим не согласятся, при этом отбрасывают, что китайцы по сути идут по тому же пути, что прошли японцы, а затем и корейцы.
Не особо заметно и не сильно, напрягает, если честно. Тем более почему то не постоянный бзик матрицы смарта.
До того момента как французы не продали АвтоВАЗ, российского легкового автопрома не было. И не значит что прям щас появится, хотят китайцев подключить.
У супруги третий по счету Айфон. В данный момент XR. Так вот ко всем трём моделям у неё были претензии и часто слышал раздраженный реплики в адрес своих смартфонов. Как понимаете ни один раз.
Что не нравится в последней модели!?
Постоянно разъединяется при разговоре.
Что нравится без каких либо условий!?
ИМЯ смартфона, внешний вид и фотографии, которые он делает.
Согласен с вами!
Могу заверить, у супруги третий по счету Айфон. Проблемы были и есть со всеми, последний XR, так у него хотя нет проблем с объемом памяти, но связь отваливается во время разговора постоянно. Она конечно валит на моего китайца, но лично я при разговоре с другими данной проблемы не встречал.