Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Каждому(ой) по палке выдать( предварительно раздеть догола, все вещи, гаджеты и т.д отобрать)… и на необитаемый остров нахер выкинуть. Ископодаватели сранные...😁
Цель для практического применения почти нулевая, помноженная на качество возможных снимков и искажений. Плюс отсутствие ума, чтобы понять увиденное!
И затраты! На Земле надо навести порядок, организовать жизнь людей. А потом уже гоняться за бредовыми идеями и транжирить ресурсы.
Официальная Наука прямо смотрит на «черные дыры», Космос и не может понять очевидные и простые вещи об устройстве Вселенной и свойствах её элементов!
Предполагаемый «учёными» Бред, зашкаливает за рамки Разумности!
Не создана система выявления и проверки Истинных данных, зато Ложных «предположений» приближается к 100%!
Все, что вы несёте в своих знаниях о сложных и значимых объектах, свойствах, терминах — это Ложные гипотезы, на основе которых, вы продолжаете плодить новую Ложь!
Обезьяна с телескопом, стала опаснее мартышки с гранатой!
Одни мартышки рулят Миром, другие наукой и никто не обладает научным Разумом!
Только природный, на уровне потребностей!
И с этим богатством вы собрались на Марс, на Луну! На какие ещё задачи вы готовы тратить деньги, ресурсы, время?
Создайте базу знаний и механизмов работы с Мышлением — на Земле, избавьтесь от Ложных представлений, наладьте правильную организацию Жизни на Земле, чтобы не считать секунды до ядерной войны!
А по 40 не хотите?
С таким директором каши нормальной не сварить.
Соколов смотрит только в свою тарелку, чтобы там и масло было, и икра чёрная, и крабы, и фуагра, и ещё деньги на счетах в банках!
А также Мальдивы, Мальта, особняки, парк машин и это точно будут не Лады ауры 😆, а Мерседесы, Бентли и т.д.....
«На Земле гладкостенная тепловая трубка „
Тепловые трубки то в стандартном исполнении у нас не гладкостенные.
“если зона испарения жидкости расположена ниже зоны конденсации.»
Вот в том и проблема. Иначе мы зависи от ориентации в пространстве. А теперь посмотрим на типичный пк. Где процессор у нас вообще перпендикулярно земле.
С ручек посмеялся (хотя смешного тут мало). Пассажиры, мол, могут выйти. А если они ранены, без сознания и горят? Как снаружи открыть эти электронные ручки? Вот чего точно в моей машине никогда не будет — то электронных ручек, выезжающих или вот таких «под старину», но всё равно не механических
«Представители компании подтвердили, что все четыре двери оснащены механическими механизмами аварийного открывания. Эти резервные системы предназначены для работы независимо от электропитания, гарантируя, что пассажиры смогут покинуть транспортное средство даже в случае серьезного повреждения аккумулятора.»… Где тут сказано про электронные ручки?
Правильно, «Канада всегда кинет тебя, сынок». Вместо того чтобы дать гражданину дешевый и качественный интерент в дикой канадской тайге, который мог бы спасти его, гражданина, от каждый год горящей на площади Австрии тайге, королевский наместник ради вяличия лишает гражданина (подданого, у Королевства — подданые) безопасности и Порнохаба
а не этот ли «соколов» позавчера рассказывал, что-то, «хранцузцев задарма на нашу жигулёфскую мануфактурку пущать невелено — пущяй оплотют фсе наши инвиститцыи за 3 года без них, хранцузцев энтих»?
Мне тоже отсыпь...😉
А как же Кошки- Шлюхи и валерианка? 🤔
Ещё на проживание в Швейцарии, сынку 😁
Да ладно, «кузов» набок и всё 👍… 😁
😁👍
Справедливое уточнение 👍
Андроид 8.о…
… пишу с Honor 7 A, 16Г, доступно 12Г😁…
… «акушерка», гинеколог для овцы нацисткой, слишком жирно 🙂
«Представители компании подтвердили, что все четыре двери оснащены механическими механизмами аварийного открывания. Эти резервные системы предназначены для работы независимо от электропитания, гарантируя, что пассажиры смогут покинуть транспортное средство даже в случае серьезного повреждения аккумулятора.»… Где тут сказано про электронные ручки?
😁 Разучились или не умели?
😀👍
Кавычки правильно расположили 👍