Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мне вас жаль. Потому как при нынешней власти вы скорее всего скоро будете тараканом. Или крысой. Выбирайте.
avatar
Вам бы до врача дозвонится. А то вы явно помешались на ненависти и зависти.
avatar
Нет, вы ждите реализацию сказок Рогозина. Правда он уже как Дуремар и ни за что не отвечает.
avatar
Молодцы. Даже то, что они уже сгнили совсем, это если слушать Соловьёаа, не помешало им поставить на старт самую мощную ракету. Если бы весь мир так «гнил», то коммунизм наверняка наступил.
avatar
Ну и предсказуемо под новостью отметилась группа в полосатых купальниках. То есть те, которые испытывают неуëмную радость от исхода качественных и оригинальных брендов из РФ. Ведь теперь им не надо опасаться косых взглядов от своих более трудолюбивых сограждан, засовывая в уши марку ПАНАФОНИК. Последние годы их раздирала зависть, а теперь они прямо пышут злорадством. И поэтому для них всё на свете одинакового качества, а цена зависит только от жадности производителя.
avatar
Как
avatar
А вам лично от этого какая печаль? Ваши трусы по-прежнему остались дырявыми.
avatar
То есть всё в порядке? Типа, пускай падают? А можно, чтобы сразу вам на голову!
avatar
Китайцы наши самые главные враги. Главные, потому что прикидываются друзьями.
avatar
А тебе лично какая радость? Бояры подвезли?
avatar
Из голов таких как вы.
avatar
Нет, приземление тут отличное. Сразу и всей страной… Один «Вкус очка» чего стоит.
avatar
Сука, эти же люди 22 года что-то там пытались, но в основном все их попытки закончились банальным разграблением бюджетных средств. Я конечно рад, что вы оптимист, но скорее вы просто холуй, который поёт с чужого голоса.
avatar
Все так смачно обсуждают чужое. А что тут у нас? У самых первых и самых великих? А ничего. Зато появился свободный Рогозин. Его и отправим глазеть на космос. Пока не ослепнет.
avatar
То есть точно 3 месяца? Никак не 30 лет?