- 3
Вот именно, в овраги надо приземлять, в овраги. Тогда никто слова и не скажет.
- 0
«приоритет для него — максимизация стоимости компании для акционеров Intel.» т.е. продать подороже, только это и интересно :)
- 0
Т.е. зашифрованное на бутылке «Столичной» не получится расшифровать нейросеткой, обученной на бутылке «Пшеничной»?
- 6
иначе никто не заметит наличие «туниха»
- 4
По-тихому прибавляешь 300 тыр к цене, потом всенародно объявляешь скидку в 150 тыр. Потираешь потные лапки.
- 0
«можно наблюдать даже на примере Эйфелевой башни, которая летом становится на 10-15 сантиметров выше, чем зимой.» — ага, прям видно, как растёт, зараза.
- 1
Lone Starr?
- 2
Если оборзеватели все хором поют хвалебные песни, то с большой вероятностью на релизе будет провал.
- 0
- 0
Таки вы что-то путаете. Можно было уменьшать размер зоны отображения — это да, чтобы играть по шнурку на i386sx и хоть как-то бегать.
- 5
поищите цены на «оригинал» «европейцев». не разочаруетесь.
- 0
«не могут ни завести машину», «автомобиль заглох», «Автомобиль завели» — это электромобиль. что там заглохло или завелось? алё?
- 5
Все эти борцуны со старшипом у безоса на зарплате :)
- 0
Дилерам не выгодно. Если приклеить тонировку, положить коврики и налепить дефлекторы (без этого дилер продавать авто не умеет) — это уже +100 тыр к заводской цене. А люди ищут минимальные комплектации именно из-за их низкой стоимости. Так что да — нет спроса (от дилеров) — завод меньше производит. И про «оформить заказ» тоже правда, можно заказать, но ждать при этом как минимум три месяца.
- 3
«Bosch работает над разными беспроводными решениями, включая гидравлическую систему brake-by-wire» — эээээ, by wire и «беспроводные» как бэ совсем разные вещи.
- 3
на джинском диалекте
- 10
Ждём Lada D-Van.
- 11
Затянуть эти несчастные «болты внутренних электрических разъемов» самому.
- 3
Ёще какое кино посмотреть? Можно например «Терминатор 2: Судный день». Там такой чип уже показан. И что из этого вышло.
- 2
А вы на нём ездить попробуйте, а не просто хранить на улице.