Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сертификация. Особенно европейская. Это нечто. На деле крайне интересная. Например, для Боинг, надо выполнить 2 задания, а для Ту — около 2 тысяч. Вот и вся разница.
avatar
Хлопок… Хлопок вовсе не из-за носа. Он будет всегда. Хлопок.
avatar
Интересно, а как это? Почему нельзя выпускать крышку у себя? А стоп! Двигатель этот воздушного охлаждения? Или я не понял? Вентиляция на двигателе водяного охлаждения? Откуда? Зачем? Что за фигня? Скорее всего, просто не понимают они как отливается пластмасса. Или посмотрели на усложненную крышку, нихрена не поняли, и решили что копировать Западные размеры, а вдруг РФ проиграет в войне.
avatar
Это если Китай Тайвань не заберёт.
avatar
И ещё. В стратосфере!!! Что значит? Что к земле подлетит и испортится.
avatar
Ну, прочёл. Перечитал. Вывод. Статью писал человек ничего не знающий в экономике и менеджменте. Ведь завод работает, но его экспортный отдел, временно прекратил работу. А свинца сейчас военка массово берет