Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
39137453@vkontakte
Комментатор
Дмитрий Горин
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Хастлер, это один из самых известных порножурналов. До сих пор самый популярный во многих странах, но в лучшие годы был просто бомбой, топ 1. Попросту самый топовый в мире. Вообще. Его даже в Союз раньше плейбоя возить фарцы начали.
А на американском и бритском бандитском жаргоне чаще всего хастлером обзывают сутенёра или наркоторговца, который при этом работает на бандитов, но сам якобы не является, по причине, что ну не дорос ещё, чтоб его гангстером обозвали и часто имеет ещё и легальные доходы. Например у него магазин с цветами. Где мужчины покупают дамам цветы, а бонусом к цветам могут колёсиков заиметь.
Вот например в Карты, деньги и два дымящихся ствола или например в С***издили герои как раз являются хастлерами. То есть они криминалят, но полноценного уважения в кругах бандитов не имеют.
И он на своей платформе. К рав4 отношения не имеет.
Классическая Нива, это пар тройка, а то и четверо мужиков в салоне и полный багажник всякой радости, алкогольной и съестной. А ещё всякие штуки полезные, всякие Девайсы, охота ли, рыбалка ли. А если это просто трофи, то там обвес блин дороже машины. Чел, на таких тачках на расход вообще никто не смотрит. Вот просто полностью безразличный фактор. В 25 вписался, норм. Если больше, ищи дыру в баке или магистрали)