- 2
Тазики эт как раз для нищебродов, а люди просто не хотят переплачивать, цена явнр завышена
- 2
200 тысяч для европейской или японской машины — ерунда, а тазик начинает греметь и сыпаться. Ты навернок только на тазиках и ездил всю жизнь.
- 2
Поражают идиоты, которые с умным видом рассуждают о вещах, в которых не шарят.