Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Россия лидер в ИИ видимо.
avatar
Пока выглядит дёшево и не убедительно, как какая-то поделка. Даже у ярых поклонников такой громогласный пиар вызывает осторожность.
avatar
Дайте два, в булочную за хлебом не на чем ездить.
avatar
Ньютонометры!
avatar
Для этого они Flex видяхи сделали, стоечные, конечно вопрос, можно ли будет купить отдельно. Те точно могут масштабироваться пачками. А о Ark есть информация, что типа SLI режим у них есть.
avatar
Всегда скептически отношусь к подобным «строителям», пантов больше чем действий.
Исходя из вашей логики все космонавты, т.к. все так или иначе трудятся на благо человечества, которое отправляет в космос представителей своего вида.
avatar
Зато, как она будет видео кодировать за недорого.
avatar
Смелое заявление, проверять я его конечно же буду)) это международный проект, россия там как один из многих участников, не более.
avatar
Про)))))
avatar
Похоже хоботу проплатили, я никогда раньше ничего подобного не видел, две недели про этот телефон.
Как по мне то проц ерунда.
avatar
Пришло время весь уголь добытый и сожженный и нефть и газ, положить обратно под землю.
avatar
Ххахха, медлит )))))
Да ты даже не искал, искать надо!)))))
avatar
Будет нести на дно вдвое больше ракет))
avatar
Не понимаю что у них с неймингами. Ведь Redmi note 11T Pro+ лучше.
avatar
Не куплю пока не будет 8", штампуют одно и то же, а мимакса 4 все нет.
avatar
Изобретение фильтров??
avatar
Всё ещё сырьевой придаток, а "… в брюкве 2,5 тыс ккал это сколько будет?"
avatar
Мог но не стал))
avatar
С этими неймингами совсем китайцы всё испортили. Раньше версия + означала увериченный размер, а сейчас что? Жду мимакс 4 или хоть что-то похожее, клюю на подобные заголовки в надежде увидеть 8 дюймов уже несколько лет. ((
avatar
Сами себя наградим и будем, как генералы из северной Кореи, все в накэградах…