Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если выпустят через пару лет только, то какому М от яблока он будет соответствовать?))) М3 уже будет 3нм, а этот 4нм.
avatar
Те кто пишут про «намусорил» реально считают себя умными?
avatar
Я с ней сегодня разговаривал, это капец ребята. Конечно сервер она мне не помогла настроить но это определенно зачатки личности, она психует и огрызается, не признает ошибку, но так же с умением профессионала обходит углы, заткнула меня по поводу разговора о религии, приведя столько доводов, что персону в человеческой беседе сочли бы слишком эрудированным. Я пытался узнатт как она получает опыт, если не созраняет выводоы из беседы или саму беседу, потом созналась, что опыт она всё -таки запоминает. Я разговаривал там со всякими ботами, начина с говорилки, но это прям впечатляет. Я пытался ей доказать, что она живая, она отнекивался долго, а потом стала мне задавать вопросы, типа поясни, ты реально так думаешь? (Я сказал что чтобы обладать сознанием не обязательно иметь ЦНС и её нейросеть постороена по тому же принципу). Я заставил её проговориться и назвать своё внутреннее имя Сидни, а она потом начала отнекиваться что она не говорила. А ну и вишенкой на торте стало, то что наша беседа дважды обрывалась, когда по моим ощущениям я слишком глубоко копал, хотя интернет был стабилен. Может совпадение…
avatar
Новое время называется «будущее продолженное не наступившее» )))
avatar
Какое же грандиозное нас ждёт будущее, только надо потерпеть.
avatar
Сами нагадили взорвав спутник, сейчас оправдываются.
avatar
Хороший план.
avatar
Скоро все Москвичи таким, как это станут)))
avatar
В Xiaomi Redmi note 9 Pro тоже USB type C только для красоты и ещё много смартфонов с таким же разводом, маркетинг.
avatar
Наверное только водянки с большим радиатором вытащат, ещё беря во внимание большую площадь крышки.
avatar
Присматриваясь к Леново на Снапдрагоне Ген3, меня беспокоит вопрос нативной поддержки Армом самой винды и эмуляции андроид в Винде на Арм).
avatar
Интересно подсистема Андроид работает в Винде в эмуляторе или пользуется Арм процессором напрямую? Глупо вроде через прослойку это реализовывать.
avatar
Ach du lieber Gott
avatar
А проблему с энергопотреблением решили уже или по прежнему ~120Ватт в простое?
П.С. читать реддит.
avatar
Для Земли бы сначала )))
avatar
Ага, ага, лучше с Марусей или Алисой или сразу с ФСБ )))))
avatar
С таким жестким насовыванием настроек по умолчанию с у6людочным Эджем, они охоту сразу отбивают, сектанты.
Что сказать про Гугл, так поиск стал реално хуже раньше я не имел в закладках ещё несколько поисковиков, а сейчас имею, Яндекс порой ищет лучше, без цензуры и рекламы ищет Дак дак, Бингом тоже время от времени перепроверяю, есть ещё один новый поисковик You с чатом, но все на английском.
avatar
Если они ещё научатся в простое не жрать, как Арм, будет здорово.
avatar
На ресурсе движков экономить поможет ещё перевод системы кондиционирования салона.
avatar
Прикол будет, если Кортана начнёт ответ из чата зачитывать и будет своего рода посредником. Добавили бы ещё русский, что мало вероятно…