Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У КамАЗа вообще какие свои разработки?
Что КамАЗ свое выпустил на гражданский рынок?
Вместо того чтобы сделать нормальный грузовик, КамАЗ в беспилотники играется.
Сколько лет КамАЗ собирал мерсы со своим шильдиком и никто на камазе думать не желал «а если вдруг? „
А когда настало “если» оказалось что от КамАЗа там шильдик и распинтяйство при сборке. И импортозаместил КамАЗ европейские детали на китайские.
И стоит это ведро как нормальное авто.
Один случай со снявшимся со стояночного тормоза К5 зимой этого года, чего стоит.
Не Когогину о паразитировании толкать.
Сейчас езду на нео 18 года. Меньше 2х месяцев. Меня то чудо техники, после дафа, уже настоипло
Интересно чьи будут движки, кпп, мосты, электроника?
Кетай? Санкционная устойчивость космического уровня
Здоровые круглые балоны — сжиженный
1.Газовый режим, пробег около 1000км. Более менее, но на дизеле не работает, за спиной куча балконов с давлением 200атм, хватит улететь на около земную орбиту.
2.Газодизельный, пробег около 400км, за день 2-3 раза заправляешся газом и раз в два дня солярой. Может ехать на чистой соляре, но кто ж даст.
С заправок не вы лазишь. Много времени тратится на простой на агнкс, хотя года два-три назад был лютый ппц
Раньше большим плюсом было отсутствие пережогов, сейчас фирмы пересчитали нормативы и рисуют пережоги даже газовым машинам.
3.сжиженый метан-работает только на нем. Установлены баки термос т.к. температура топлива минус дохрена градусов. Очереди многочасовые.
Сам работаю на дизельное дафе, запас топлива 1300л. 5-7 дней на заправки не заезжаю. Работаю у частника, нос в бак не сую, но и слово пережог не знаю.
Вывод: нафик эти хитрожопые конторы с их метановым трипаком, да и с дизельным то же