Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы что ж, не видите: айфон хоть из цельного куска дерьма сделан будет-славики все равно будут превозносить и расхваливать. Потому как — корыстный интерес. И перестаньте уже с ним спорить, бесполезно.
По теме: вам реально не хватает FullHD на 15"? ИМХО если вы что-то не можете разглядеть, сидя в метре от дисплея… то дисплей здесь ни при чем.
Для тех кто слаще морковки ничего не видал — да, хватает. А вы попробуйте запустить на нем хоть какой-то приличный софт — 2ГИС, например, или Яндекс Карты с геолокацией — оцените тормоза во всей красе. Или использовать с подключением через 4G (которого там, кстати, нет) дней 5 без подзарядки. Про качество фото/видео/аудио вообще лучше не говорить. О многозадачности вы наверное вообще не слышали. А тем временем очень многие телефоны все перечисленное, и даже многое другое, прекрасно умеют, даже мой 2 летней давности, с которого и пишу. Но, разумеется, каждому свое.