Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Слава, я вот никак не пойму: тебе ж нравится Sony. Так будь уже мужиком, выкинь без сожаления свой огрызок, он себя полностью дискредитировал. Начинай топить за Sony. Нормальная фирма, лучше многих, не китайская. Создай свою олдскульную секту, например ЗаSony. (Благодаря названию можно отмечаться в чате допустим всего лишь раз в сутки). И не надо идти против себя. И люди тогда, глядишь, к тебе потянутся, и плеваться перестанут.
А врачи-они хоть пытаются придерживаться общечеловеческих ценностей. Респект им за это и плюс в карму. Некоторые же индивиды и на это не способны.
Только вот поделился сейчас этой идеей с десятилетним сыном. Он говорит: «Ага, возьми, изобрети. На твое изобретение сейчас же навесят пулемет, и будет супероружие. Не надо». И вы его слова подтверждаете. Что-за мышление такое: сразу завоевать, расстрелять?!.. Без этого вообще никак? С пользой для людей, в мирных целях, не?
Версия 2.0 должна уметь перепрыгивать препятствия, версия 3.0 уже уметь спрыгивать с мостов. Где все это до сих пор?