Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для сравнения, согласно Википедии, четырёхъядерный Sandy Bridge 3,8 ГГц = 121,6 Гфлопс (64-bit double).
Эльбрус16С еще не вышел.
Ну что ж, удачи им в их начинаниях. Если хоть что-то из запланированного миллиарда в отечественную IT отрасль попадет — уже хорошо.
На вскидку из последнего:
* Разгон МИРНЫХ демонстраций, заведение дел на их участников;
* Попытки «Убийства» русскоязычного сегмента интернета из-за Telegram;
* Запрещение «шпионских» гадждетов (например тех же GPS трекеров);
* Преследование на сайтах по «экстремистским» мотивам (по факту — преследование за критику властей);
* Тотальный контроль в Интернете (в частности в соц. сетях), попытки ограничения vpn;
И это только только часть списка. Тебе этого мало?
Или тебе после этого свобода слова и права человека в РФ все еще мерещатся? И не надо тут в ответ про Запад передергивать, в окно лучше посмотри. В Екатеринбурге на центральной площади!!! пытаются построить новое здание ФСБ. Им в старом тесно стало. Это не показатель политики затягивания гаек и затыкания ртов?
Похоже — лишь бы сдать. То, что редактора на Хоботе нет — давно понятно…