Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Парковка на газонах — это региональный закон, такого федерального закона нет. Если есть региональный, тогда да, штраф. /душнила — выкл/ ))
avatar
Интересно, а этой организации можно предъявить счет в случае аварии? Если нет, то и нахрен она не нужна и опираться на её данные бессмысленно.
avatar
Надо же, одному боксёру связал руки свой же тренер! Пожалеть надо бы.
avatar
Сколько еще мусора наплодят из-за этого разъёма?
avatar
Кожаный жакет очень настойчиво пытается привить людям шизу, выдавая липовые кадры за повышение производительности. После 5070, которая «производительнее» 4090, это всё отчетливее видно.
avatar
Так блок питания всё равно нужен. Там вроде в юсб4 до 100ватт может только передавать.
avatar
От Москвы до Владивостока ~10000км. это на поезде, ~6500км. по воздуху. А если от Калининграда до Владика, то ~7500км. по воздуху.
avatar
Причем здесь бизнес, я разве об этом написал? Уже осточертело про него каждый высер читать и слушать, везде. Жопу вытер — новость, накурился — новость, что-то ляпнул — новость. А то, что солнце расширяется и поглотит землю, я узнал еще в 10 классе на уроке астрономии.
avatar
Надоел этот придурок, изо всех щелей ска.
avatar
Зачем это нахлебнику?
avatar
Совершенно здоровых людей не бывает, есть недообследованные.
avatar
Ждите в следующем году такие же новости. Так же вас ждут новости: про ядерную батарейку, лекарство от рака, про убийц флагманов, бестселлеры в Китае и т.д.
ЗЫ Ах да, 2030 не забывайте.
avatar
Только дебил на это клюнет. Только золотом))
avatar
Сразу появятся те, кто к чаше весов приклеит пару электронов и будут обвешивать.
avatar
Понаехали.
avatar
У одного три пальца, у другого 6 и два отрубленных, у третьего тоже нет мизинца, жуть)) Сборщики наверно.
avatar
Спроси у него, где тебе взять запятые.
avatar
У меня 7900gre, смысла не вижу. Поменяю только уже на UDNA и то надо посмотреть))
avatar
— У тебя пациент умер?
— Ну, у каждого врача есть свое маленькое кладбище.
— Какое кладбище, ты же логопед?!
avatar
Поэтому я научился стрелять из лука, чтобы быть в рядах скелетов лучников, а не из этих дебильных скелетов-воинов.