Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гильдии. Ещё тупее. По сути, вы хотите просто ещё одну ежедневку и персональный топ игроков, чтобы повыеживатся. Всё. Геншин — не ммо, ему не нужны гильдии, они бесполезны.
ПВП. Это самое тупое и не нужно, что можно было добавить в игру. Это не сломает и испортит. Это превратит игру в донатную онлайн дрочильню, в которой чем больше бабок ты вкинул, тем ты легче всех разносишь(конечно, всё ещё помним про арты и прокачку, но это всё фармится). Напоминаю, геншин — это сингловая игра и, в принципе, сделана она и так максимально хорошо для подобной игры. И ивент с прятками воспринялся хорошо не потому что это пвп(боже, что за бред, ахах), а просто потому что это что-то новое и интересное, + взаимодействие с другими игроками.
В общем, не надо делать из гашни ммо и мечтать о ненужных ей вещах.
О, и да, чтобы не было словечек, что я Лоу ранг и не разбираюсь — у меня 59 ранг, 100 к опыта сверху накоплено, проведено в игре уже почти 600 дней(если бы не 2 недели, на которые я один раз забрасывал, то было бы больше 600 слегка), а так же закрыта у меня игра на фулл и играю, как уже понятно, с самого начала с самой первой версии и с самого первого банков — венти. Надеюсь, всё это даст вам достаточной уверенности в моей компетенции и в том, что я прожженый гашиш импактер(давно не натурал) без личной жизни. Короче, чел, иди лучше арты пофарми, херню не пиши тут. Смола должна была уже накопится.