Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
нормальная зарплата инженера от 120 тысяч долларов в год. И да с зарплаты не станешь долларовым миллиардером
https://3dnews.ru/1046364/obzor-videokarti-amd-radeon-rx-6600-xt-ta-ge-skorost-te-ge-dengi/page-1.html
5950х — это 16 ядерник.
Хотя если вспомнить профессиональную версию там до 64 ядер и 128 Мб только называется по другоми.
Так что нахрена эти супер пупер процессоры делают, для того что бы за 1-1.5 часа весь заряд сьедали? Ноут быстрый, были микрофризы, но это потому что я любой комп могу заставить фризить. А так быстрый, разгоняется выше 4 Гц если нужно, хотя в спецификации 2.4 Ггц. Так и есть, в покое даже меньше. Хотели купить райзен серии U, но получилось как всегда. Самый лучший по характеристикам и цене до 50 с небольшим этот. И да у всех батареи такие 99 Вт*ч кладут только в мощные ноуты. Нахрена нужна эта мобильность если дома он не от резетки держит часа три максимум. Были потом узнал и 56 Вт*ч но батарею в последнию очередь смотрели, вообщем оказывается купили новую модель что только вышла. Такие дела.