Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если бы я брал витайца, то взял бы BYD, но его не гоняли даже по параллельному и они направились на Европу и поэтому к нам их долго не повезут. Это действительно надёжный авто и не хуже японцев, той же хонды и тайоты.
А так, только джиди и на машины с 2021 года, когда пошли совместски со шведами и автрийцами
А я вот видел и ситроен и пежо… с пол миллионами. У родственника в Твери в обладании хавал h9, ихний эпифиоз технологий и надёжности три года назад был, и вот пробег 90 тысяч и поверьте, в сервисе и по гарантии обращений было больше 10, а машина на продаже уже пол года не может найти нового хозяина на авито, хотя внешне идеальна и одно мелкое ДТП
Я уже не говорю, когда по гарантии ждут своего движка три месяца без подменки или после ДТП, пол года ждут весь набор запчастей… выводы свои при себе, Китай не тот, но не весь и кучей проблем, а то что они рестайленои через два года лепят, вы через 5 лет железа не сыщите на них, в китае то проблема уже с тим, так как Китае, только 3 года после снятия с производства обязаны выпускать запчасти
Цена одним словом.