Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сначала хомячковые ядра, теперь это. Всё ищут, на чём бы сэкономить или как народ подурить. До свиданья, интел, до свидаанья…
avatar
LPDDR5 ≠ DDR5
avatar
Мёртворождённая карта. Слишком мало памяти.
avatar
Пиксель — смартфон для гиков. На него есть куча прошивок и чистый андроид, тк он является эталоном. Это и есть его плюс. К сожалению, можно сказать, единственный…
avatar
Какие, откуда они должны взяться, если нет дров?
avatar
Помойка купила помойку
avatar
Хрен их знает. Скорее всего, чемоданы были занесены, потому и прогнулись.
avatar
Кряк найти на изи
avatar
Никакие. Просто его разработчики решили присоединиться к акции «заставь людей скачать десятку, а лучше одиннадцатую». Скорее всего, и денежки со стороны мелкомягких уже были занесены.
avatar
Так это и не их ИИ
avatar
Сначала нужно собрать компьютер на таких
avatar
Для офисов есть старьё, которого до сих пор навалом. Есть рыксы и старые бюджетки geforce типа gt210-gt630(в магазинах их до сих пор продают новыми, в коробках за бесценок). Этого для офиса с лихвой. А вообще, лучше — встройка. Она даже выгоднее вроде.
avatar
Столько подобного барахла уже «презентовали». Только что-то ни одно такое устройство не дошло до стадии производства. Скорее всего, такие прикольные картинки-однодневки показывают просто чтобы инвесторы бабло заносили.
avatar
Здесь в основном cuda ядра. На этой карте не запустишь игры. Естесственно, обычная полноценная карта для всего будет кушать больше.
avatar
Здесь не написанно про лучи. «3060 — минимум БЕЗ лучей». При этом в видео видны неровности, низкополигональные текстуры и графика 10-ти летней давности. И это, скорее всего, на макс настройках.
avatar
А ты жопой золото жуёшь что-ли? Иначе непонятно, с чего такой высер в сторону обычных людей, у которых просто нет денег обновляться каждый год при постоянно растущих с каждым поколением ценах из-за того, что разработчики положили на оптимизацию своих детищ.
avatar
Новое поколение слишком дорогое и урезанное. Не думаю, что кто-то готов тратить такие деньги на возможность играть в низкополигональную неоптимизированную парашу.
avatar
Параша неоптимизированная
avatar
Это хранилище. Зачем там сверхбольшие скорости? Там надёжность прежде всего и возможность восстановить данные в случае поломки накопителя.
avatar
Ну да… Только по цене небольшой квартиры и без возможности восстановления данных если в ссд полетит контроллер и/или память. Серверный hdd всё ещё выгоднее и безопаснее.