Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пробовал как-то эдж через PS удалить — фигушки
avatar
Да, лаконичное название…
В трактор поставлю себе)
avatar
«Игры на линукс». Смешно)
avatar
Много.
avatar
Вот, ребят, у меня к вам вопрос. Кто нибудь вообще (в здравом уме) будет это покупать, после того как повели себя разработчики? Да даже торрент этого качать не хочется, ибо хохляцкая политика просачивается уже и в саму игру.
avatar
Знать бы ещё как его удалить. Когда ток поставил 11-ю, пытался снести эдж, но так и не понял как.
avatar
Ну так жмите просто «выключить» и всё. Зачем вообще обновлять?
avatar
Любая ddr5 сейчас почти бесполезна. Всему, что сейчас существует из игр, хватает с головой и самой обычной ddr4 и так будет ещё лет 5-10, если только разработчики игр намерено не начнут грузить память, чтобы люди брали планки помощнее.
avatar
С вероятностью 80%, всё упрётся в мощность самой встройки и изменения так же будут незаметны.
avatar
Для Игр есть дискретки
avatar
Если урезать разрешение и всё на низкие, можно на чём угодно запустить, даже на древних экспонатах конца 2000-х. Другое дело, в это играть будет далеко не приятно. Какое удовольствие можно получить от мыла и ~20фпс?
avatar
С нашим капитализмом, бюрократией и налогами, так и будет.
avatar
Потому что они не выпускают ссд и оперативу. Китайцы клеют шильдики амд на свои ноунеймы, чтобы народ охотнее покупал.
avatar
Да 4060 — это уже и так днище всей линейки, куда хуже то?
avatar
А какое куртке дело, если это вообще никак не касается самого гпу? Здесь просто 2 устройства на одной плате. Видюха по всё тем же 8 линиям, и, рядом с ней, ссд по ещё 4 линиям. Схема не нарушена. Корона хуанга не тронута. Видюха сама по себе всё такое же говно и хоть как-то лучше от этого не стала.
Есть карты с подсветкой, есть карты с доп. экранчиками. А тут, карта со слотом для ссд.
И да, по умолчанию, на разъёме любой платы разведены все 16 линий. Просто в случае 4060 не все соединены с гпу.
avatar
Более разумное использование шины pci-e. 4060ti имеет всего 8 линий, когда разъёмы имеют 16 по стандарту. В этом решении предлагается использовать остальные линии для ssd.
avatar
Расслабьтесь. Вас закликбейтили. По факту, это подключение ssd к линиям, не занятым видеокартой.
Ну, а если бы такое даже было возможно, эта штука грохалась бы от любой нагрузки больше нулевой, потому что в nvme ssd быструю скорость доступа как правило обеспечивает кэш, который мгновенно переполнится в условиях быстрой перезаписи и скорость упадёт. Ещё и про саму память ssd не стоит забывать, которая имеет ресурс перезаписи и сдохнет примерно через 15 минут такого использования.
avatar
Один хрен хомяки поверят. Можно и не особо стараться.
avatar
Прикол в том, что яблочные хомячки и так схавают. Пока они свято верят, что эппл лучше всех, эта система работает.
avatar
Сравнение нового говна со старым говном