Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Глупый вопрос. Конечно же, в первую очередь, очень ДОРОГИМ!
Класс. Уже бегу продавать почку ради «кота в вырезе».
«Когда у тебя дофига денег, и ты, вместо того, чтобы собрать норм комп хочешь выпендриться, и купить урезанное говно задорого»*
Деньги на это даются? Даются.
Куда эти деньги в итоге идут? Правильно. Никуда они не идут эти деньги.
В итоге, как скупали мы всё из-за границы, так и скупаем.
И пока у нас в стране будет так, ни о какой микроэлектронике речь идти не может.
На али уже давно можно увидеть флэшки, «sd карты и ssd на 1000000000тб», «повербанки на 1000000000ач», и даже «блоки для компов на 10000000w».
На эту тему было написано 1000 различных статей и видео, в которых объяснялась суть. Я сомневаюсь что в такое ещё кто-то верит. Да даже по логике такие объёмы не достижимы при текущих технологиях.
Наше государство:
Вместо того, чтобы понизить цены за жкх и сделать жизнь граждан лучше, использует переизбыток ресурсов, чтобы зарабатывать виртуальные монетки, а налоги с граждан тратит на повышение мощности своих майнинг ферм.
И да, быстрая зарядка — это действительно не экологично. Горящая из-за взрыва аккумулятора в мобильнике хата выделит очень много CO2 в атмосферу.