Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Scythe Mugen с самого начала было нормальное крепление. То есть, уже более 10 лет как нормальное. Оно обеспечивает удобство крепления, плотность прилегания радиатора к процессору, и годится для тяжёлых радиаторов. Чего ещё надо?… а, надо выразить недовольство.
Поправка.
Вы только второй такой, но качество вашего недовольства выше, поскольку первое недовольство было совсем неконкретным.
Пропустил философский раздел в начале статьи. Но здесь неточность. Гарантия производителя на RC500 составляет 5 лет. Вначале была 3, но потом её увеличили. Надо смотреть описания на сайте производителя. RD500 ещё нет в продаже.
До меня никогда не дойдёт. Пользуюсь вацапом потому, что нужен. Не пользуюсь остальным, потому что не нужно. А те телефоны, на которых перестал работать вацап, мне давно не нужны.
Котодама — это, как я понимаю, просто кошка.
Мало ли кто чего может захотеть. Дело вкуса, но при выборе нет смысла обращать на советы «выбирай Snapdragon, а не Exynos».