Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас у разработчиков камер для фотоаппаратов есть простор для творчества — как использовать многамерность и многопиксельность. Появляются разные идеи. В прошлый раз Nokia разработала хоть и не лучшую, но хорошую камеру. Другие производители достигли это своими способами. Но может быть и Nokia придумала новое улучшение.
Чушь. У кого в телефоне есть 4K, тому и нужно снимать в 4K. Потому что пусть лучше будет слишком хорошо, чем слишком плохо.
Чушь. Слово «контент» не существует.
Ну и что? Можно купить карточку памяти. Только выбрать быструю. Я купил 256 ГБ, но если бы увлекался кином, мог бы выбрать побольше. И не обязательно хранить там вечно. Снял — скопировал на ПК.
Логика рассуждений вообще неправильная — будто бы мелкие неудобства при использовании какой-то возможности важнее самой возможности.
Однако вы доказываете, что не только англичане и голландцы, но и дорогие россияне не имеют иммунитета от глупости.