Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Личный опыт нашей конторы: пробовали уменьшить затраты за счёт покупки техники без винды — экономия вроде не так чтобы копеечная, если брать сразу от 20 до 100 компов.
И вроде как всё путём и даже основные задачи выполняются и аналоги работают...
Но закончилось на том, что мы так и не нашли драйверов для сетевого принтера Canon 6300dn.
После дня плясок с бубнами и прочих шаманств получили ласковое предложение просто купить принтер, на который дрова есть. Так что нафиг надо иметь кучу проблем на ровном месте.
avatar
Дядя, ты вообще нормальный?
У стран с надвигающимся голодом отродясь не было ничего высокотехнологичного. Максимум ты за еду получишь необработанную руду или ещё какое сырьё.
Т.е. то что у РФ у самой в избытке.
avatar
— Сейчас я вам на карте покажу откуда планировалось нападение! ©
avatar
Стоимость биткоина тогда и сейчас проверь — вот и будет тебе разница.
avatar
Вы себе хоть приблизительно представляете чем черевата для Ренаулт попытка обхода санкций? Я даже не про шумиху в прессе, когда машины этого бренда хулиганы будут бить или жечь на автостоянках, а про финансовые последствия? Вы серьёзно думаете, что концерну чтобы удержать пару процентов прибыли хочется рисковать десятками процентов и к тому же стать нерукопожатыми, а то ещё и верхушке получить персональные санкции?
avatar
Зато потонула почти сразу.