- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 116228088118030424594@google на комментарий
Перед «видимо» нужна запятая
На сэкономленные деньги построить православный храм ВКС РФ в Королёве.
И будем первыми!
Ответ Mixa_tim на комментарий
Мобильная версия новинки будет выполнена на базе восьмиосного КРАЗа
Ответ Impedans на комментарий
Просто они не собираются США освобождать
Ответ 104930550837879325485@google на комментарий
Не могут.
Технологии тонкой обработки материалов, производства процессоров с передовыми характеристиками, медицинские и генные технологии — все они требуют соответствующих станков, компьютеров, микроскопов и специалистов.
Поэтому Левши с напильником уже не тянут.
Китайские танки в городе.
Ответ 12814311293510027519@mailru на комментарий
Вот именно.
Тамбовский волк им партнёр.
Ответ Квасок на комментарий
Не поверите, но в России та же фигня.
С той разницей, что больше половины бюджетных доходов из-за границы.
И с той, что этот поток в обозримом будущем иссякнет без сомнений.
Никакая Европа не будет терпеть такие риски для своей экономики от газового шантажа
Ответ Квасок на комментарий
Есть такая неуловимая приборами, но важная для развития штука, как достоинство.
Россия его потеряла, когда легла под большевиков.
Могла бы обрести снова в результате победы над фашистами, но чекисты не дремали, и ГУЛАГ не простаивал.
Можно потерять полстраны, но остаться государством.
Но только, если достоинство не потеряно.
Украинцы не потеряли, и давай бог, сохранят и дальше.
Как и всё, что делает Роскосмос.
Но каша несолёная
Это то, что народу нужно больше всего.
Вообще, правильно было бы начать с очков виртуальной реальности…
Но можно и с движка
Ответ Apelt на комментарий
Дружественные у нас денег просят.
Ответ Mox Fulder на комментарий
Если так пойдет, других и не предвидится.
Да и дружить с самим собой… Так себе дружба.