Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если посчитать капитализацию то у фоксконна оно будет побольше чем у эпл просто фонсконн не очень то любит публичность. А эти 130 миллиардов с вероятностью 99 процентов и есть вложение именно на сам завод и оборудование
avatar
БУГАГА цена ему 15к
avatar
А что подразумевается в качестве серийный для данного авто то есть сколько штук будут производить?
avatar
А ты с чем ходишь?
avatar
Сравни бюджетки пятилетней давности и нынешних, раньше за сотку баксов можно было покупать разве что какой нибудь а25 с памятью 2/16 а сейчас за такую же цену (или чуток больше) предлагают вполне сносние унисоки 600 серии с 8/128 памятью. Куда тебе ещё производительнее надо а может вообще бесплатно должны раздавать смартфоны начального уровня?
Бред не пиши это не производители чипов и смартфонов виноваты а именно гугл и разработчики приложений со своими оптимизациями.
avatar
Сравнить куалком и унисок это уже бред уж слишком большая разница в цене
avatar
Компания вполне себе ещё живой для внутреннего китайского рынка а на зарубеж они вроде никогда не стремились.
avatar
Футболист он гавно, пару лет норм поиграл а остальное время был куколдом и рабом шлюхи которая понаставила ему рога.
avatar
Две фуры мне закажите
avatar
Как же текласт задолбал запустил конвейер как ксиаоми в год по десять моделей выпускает вместо того чтобы 2-3 нормально с поддержкой производит.
avatar
Нет я наоборот говорю что для благих дел можно использовать современную технологию, плохо только тогда когда с помощью этих старлинков и т.п. убиваются люди.
avatar
Помощь раненым и вывод убитых было задолго до старлинка а например красный крест это действие лоббировал и узаконил на международном уровне больше века назад даже.
avatar
Если отбросить присутствии НАТО в Югославии то всё равно этот клочок земли был бы в хаосе ибо десяток народностей в пятачок никак не могли бы уживаться, тем более у всех свой язык, мировозрения и даже религия. А то что как то жили почти век так это было вопреки и вынужденная мера.
avatar
Ну я бы докинул ещё немного но точно 2 ??
avatar
Можно просит и три куска но кто либо будет покупать вот в чём вопрос. Я бы и за 500$ не купил бы его уж лучше добротный ноут за такую цену.
avatar
Недурно на фоне ценника поко х5
avatar
Они спецом наклепают десятки моделей/вариации чтобы сам сатана запутался.
avatar
Меня удивляет только одно как пиндосы этот кал рассматривают к покупке ещё, это же смарт 5 летней давности.
avatar
Означает ли что лидер этого топа в три раза быстрее моего 400к попугая в повседневных задач? Ответ очевиден никаким млн попугаев тут не должно пахнут в лучшем случае полтора раза быстрее в общем и не более чем.
avatar
А если завтра Китай отожмёт Тайвань то что будет?