Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я перешёл на HIKVISION, там есть и карты памяти и облако и WiFi и ONVIF и разные линзы на разные углы обзора и собственные NVR. Камеры на FullHD тоже стоят порядка полтинника. У меня уже около года стоят 3 камеры разрешением 2К модели 2142FWD-IWS, они стоят около стольника (тыц).
Брежнев приехал к Манделе в ЮАР. Банкет по случаю встречи. Стол ломится от выпивки, закуски… Все уже захорошели...
Мандела объявляет:
— А сейчас особенное, национальное блюдо, приготовленное специально для нашего дорогого мистера Леонида!
Приносят блюдо. Брежнев отведал и пришел в восхищение:
— Что это? Никогда в жизни не ел такого вкусного блюда!
Мандела отвечает:
— Мозги негра.
И вот уже Мандела приезжает к Брежневу в СССР. Тоже банкет, выпивки еще больше, закуски еще больше...
Брежнев объявляет:
— А сейчас я хочу угостить дорогого Нельсона уже нашим национальным блюдом!
Щелкает пальцами. Ничего не происходит. Щелкает снова. И опять ничего. Брежнев раздраженно щелкает в третий раз...
И тут прибегает растерянный повар и шепчет ему в ухо:
— Леонид Ильич, что делать? Третьего политбюрошника режем — мозгов нет, одни языки !
ну да, Вей — это по-английски путь
а Хуа — это синоним слову конец :)
Для этого должен быть финансовый институт, производящим эмиссию битков.
Биткоин вырос более, чем в 2 раза (тыц)
Эфир вырос в 1.5 раза (тыц)
Алькоин (не самая популярная криптовалюта, но у меня такая есть) не вырос вообще (тыц)
Сосед говорит, что надо наоборот было держать и сам он прикупил криптомонет.
Что по мне, я их не только покупать не собираюсь, но даже в качестве оплаты не приму — очень уж крупные потери в процентах, как при переводе в обменники, так и при конвертации в обычные деньги. Есть и риск, не говоря уж о том, что это не моментально.
Понятно, что это рекламный проект Audi, ведь в 60х годах на Луне был Rover.
Другой вопрос, на хрена вообще упал этот iPhone 8 ?
Но и у нас есть свои «инноваторы»: Чубайс да Рогозин.