Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Им принесли рубли и они переконвертировали их в доллары (типа в евро не могут). И вот теперь они возможно отдадут эти деньги в рублях, но по курсу 64. И это при том, что банк, который готов (на словах) сделать перевод хочет 77 за доллар. Сумма очень большая и потери огромные, но ужасно то, что это задерживает операцию.
Посоветуйте, как можно надёжно перевести деньги в Европу. Через банк или даже частному лицу (WU тоже не работает).
Сегодня на канале Мария было интервью со стартером, он говорит, что в армии не то что шифрования нет на связи, нет даже цифрового вещания. Можно слушать и наносить удары. Не понимаю, какого хрена экономят на связи?
SkyView есть только в версии низкого разрешения для айфона
Ну теперь у публики есть масса приложений и методология, как вылавливать станцию.
А то написано в статье время 02:49 ночи, хрен её увидишь неосвещённую в это время.
Я уже на этом накалывался — специально посреди ночи вставал и ничего не видел. Только после заката или до рассвета.
А сколько порезали базовых ракет типа УР100 или Р36?
Сколько было уничтожено химического и, возможно, бактериологического оружия.
Сколько тонн оружейного плутония было продано в США?
В странах Варшавского блока не стояли войска НАТО, которые бы приняли первый удар.
Мне кажется, что опасности от разваленного СССР тогда было куда больше, чем сейчас от РФ. Раз в 10, как минимум.
Ельцин начал развал. Потом поставил Путина, который вроде полный развал приостановил. А на Украине Россия воюет за редким исключением (типа «Кинжалов» или «Искандеров») техникой СССР. Базовое вооружение: все самолёты, корабли и пушки — советские.
Кроме того был сговор: швейцарцы говорили нацистам, у кого большие капиталы. Тех отправляли на убой. Прибыль делилась.
Один чувак нашёл в банке лет 20 назад документацию об этом, подлежащую уничтожению. И передал евреям. Там ему пришлось потом просить защиты в США.
https://www.bmw.de/de/neufahrzeuge/bmw-i/i3/2021/bmw-i3-ueberblick.html
Хотя должен быть твёрдым нулём.