Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Спорить о соотношении цена/качество при выборе автомобиля, особенно на вторичном рынке, могут только реально упоротые на левом руле и безрукие в плане управления автомобилем организмы. Сможете предложить альтернативу любой модели 3-5 летнего пруля в бюджете до 3 миллионов рублей с левым рулём? Любой! Будь то гибридный Альфард, Одиссей, более бюджетные Степ Вагон или легковушки Краун, Аккорд, Камри… Это либо убитый в хлам и восстановленный американец или немец, либо дешёвка из Поднебесной, которая у нас продаётся по цене плюс 100-150% и которая проживёт в лучшем случае лет пять. Я вообще удивляюсь кто те герои, кто за такие деньги покупает китайское УГ? Не принимать и не понимать этого могут только рукожопые водятлы, которые боятся сесть за руль пруля не из каких-то имеющих логику теорий, а из-за элементарной боязни не справиться с управлением. Поэтому так правый руль и ругают. О чём я и написал.