- 0
В каком месте он стал внедорожником?
- 2
Лифы с 24 киловатной столько ездят в Иркутске, не придумывайте
- 2
При такой цене лития нахрен он нужен? Гази нефть девать некуда…
- 2
Имею БМВ, с запчастями проблем вообще ни каких нет, разве что немного подорожали, но есть всё